Турнирная таблица
Высшая Лига 2024 Тюмень
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
24.05.24 19:00
Гладиатор Гладиатор Деловой мир Деловой мир
Тарманы (ул. Игримская, 30)
25.05.24 15:00
Спорт Мода Спорт Мода 75+ 75+
Тарманы (ул. Игримская, 30)
26.05.24 15:00
Славстрой - Полтинник Славстрой - Полтинник Бразилия М Бразилия М
Школа №67 (Лесобаза)
26.05.24 16:00
Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез Анжи Тюмень Анжи Тюмень
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
12.06.24 12:00
Лесобаза Лесобаза МФК Кулаково МФК Кулаково
Школа №67 (Лесобаза)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
01.06.24 15:00
Лесобаза Лесобаза Спорт Мода Спорт Мода
Школа №67 (Лесобаза)
Островский Кирилл
01.06.24 16:00
Гладиатор Гладиатор 75+ 75+
Тарманы (ул. Игримская, 30)
02.06.24 16:00
Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез Бразилия М Бразилия М
Школа № 63 (Широтная 181а)
02.06.24 17:00
Славстрой - Полтинник Славстрой - Полтинник МФК Кулаково МФК Кулаково
Школа № 63 (Широтная 181а)
02.06.24 20:00
Анжи Тюмень Анжи Тюмень Деловой мир Деловой мир
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
08.06.24 16:00
Лесобаза Лесобаза Славстрой - Полтинник Славстрой - Полтинник
Школа №67 (Лесобаза)
09.06.24 13:00
Деловой мир Деловой мир Бразилия М Бразилия М
Тарманы (ул. Игримская, 30)
09.06.24 14:00
Анжи Тюмень Анжи Тюмень 75+ 75+
Тарманы (ул. Игримская, 30)
09.06.24 17:00
Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез МФК Кулаково МФК Кулаково
Школа № 63 (Широтная 181а)
09.06.24 19:00
Гладиатор Гладиатор Спорт Мода Спорт Мода
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
16.06.24 13:00
Бразилия М Бразилия М 75+ 75+
Тарманы (ул. Игримская, 30)
16.06.24 17:00
Анжи Тюмень Анжи Тюмень Спорт Мода Спорт Мода
Тарманы (ул. Игримская, 30)
16.06.24 18:00
Деловой мир Деловой мир МФК Кулаково МФК Кулаково
Тарманы (ул. Игримская, 30)
03.07.24 19:50
Лесобаза Лесобаза Гладиатор Гладиатор
Школа №67 (Лесобаза)
04.07.24 21:00
Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез Славстрой - Полтинник Славстрой - Полтинник
Школа № 63 (Широтная 181а)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
21.06.24 20:00
Анжи Тюмень Анжи Тюмень Гладиатор Гладиатор
Школа №67 (Лесобаза)
23.06.24 12:00
Лесобаза Лесобаза Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез
Школа №67 (Лесобаза)
23.06.24 13:00
Деловой мир Деловой мир Славстрой - Полтинник Славстрой - Полтинник
Школа №67 (Лесобаза)
23.06.24 17:00
Бразилия М Бразилия М Спорт Мода Спорт Мода
Школа №67 (Лесобаза)
23.06.24 17:00
75+ 75+ МФК Кулаково МФК Кулаково
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
27.06.24 21:00
Лесобаза Лесобаза Анжи Тюмень Анжи Тюмень
Школа №67 (Лесобаза)
29.06.24
75+ 75+ Славстрой - Полтинник Славстрой - Полтинник
Школа №67 (Лесобаза)
29.06.24 18:00
Бразилия М Бразилия М Гладиатор Гладиатор
Школа №67 (Лесобаза)
30.06.24 17:00
МФК Кулаково МФК Кулаково Спорт Мода Спорт Мода
Техническое поражение
09.07.24 21:30
Деловой мир Деловой мир Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез
Партиком (Воронинские горки)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
13.07.24 18:00
Бразилия М Бразилия М Анжи Тюмень Анжи Тюмень
Школа №67 (Лесобаза)
13.07.24 19:00
МФК Кулаково МФК Кулаково Гладиатор Гладиатор
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
14.07.24 17:00
75+ 75+ Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез
Школа № 63 (Широтная 181а)
14.07.24 18:00
Лесобаза Лесобаза Деловой мир Деловой мир
Школа №67 (Лесобаза)
14.07.24 19:00
Спорт Мода Спорт Мода Славстрой - Полтинник Славстрой - Полтинник
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
03.08.24
Лесобаза Лесобаза Бразилия М Бразилия М
стадион не указан
03.08.24
75+ 75+ Деловой мир Деловой мир
стадион не указан
03.08.24
МФК Кулаково МФК Кулаково Анжи Тюмень Анжи Тюмень
стадион не указан
03.08.24
Спорт Мода Спорт Мода Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
17.08.24
Лесобаза Лесобаза 75+ 75+
стадион не указан
17.08.24
МФК Кулаково МФК Кулаково Бразилия М Бразилия М
стадион не указан
17.08.24
Спорт Мода Спорт Мода Деловой мир Деловой мир
стадион не указан
17.08.24
Гладиатор Гладиатор Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез
стадион не указан
M
Игрок
Команда
И
Г
Г/M
M
Игрок
Команда
И
Г
П
Г+П
M
Игрок
Команда
М
П
С