Турнирная таблица
Вторая Лига ПРО 2024
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
01.01.70 00:00
Футбол-класс Динамо-ССК Динамо-ССК
стадион не указан
25.05.24 14:00
Авангард-2 Авангард-2 Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
25.05.24 15:00
Мамонты Мамонты ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
26.05.24 11:00
Динамо-ССК Динамо-ССК ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
26.05.24 14:00
Газпром Проектирование Газпром Проектирование Стрела Стрела
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
27.05.24 19:15
Кристалл РБТ ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман
ТКПСТ (Рылеева 34)
Зарва Дмитрий
29.05.24 21:00
Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ KRASAVA KRASAVA
Партиком (Воронинские горки)
Шнырова Алена
01.06.24 17:10
СибНип СибНип Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
31.05.24 00:00
Тюменская Городская Дума Тюменская Городская Дума Стрела Стрела
стадион не указан
01.06.24 13:00
Пышма Пышма KRASAVA KRASAVA
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
01.06.24 16:00
Кристалл РБТ Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Зарва Дмитрий
01.06.24 18:00
Футбол-класс Стрела Стрела
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
02.06.24 14:00
СибНип СибНип Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
02.06.24 15:00
Динамо-ССК Динамо-ССК ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
02.06.24 16:00
Авангард-2 Авангард-2 Мамонты Мамонты
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
05.06.24 21:00
Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
Партиком (Воронинские горки)
Зарва Дмитрий
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
08.06.24 13:00
Стрела Стрела KRASAVA KRASAVA
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
08.06.24 17:00
Газпром Проектирование Газпром Проектирование Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
08.06.24 19:00
Кристалл РБТ Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
09.06.24 15:00
Динамо-ССК Динамо-ССК Мамонты Мамонты
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
09.06.24 15:00
Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
Школа № 63 (Широтная 181а)
09.06.24 15:00
Пышма Пышма ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
09.06.24 16:00
Авангард-2 Авангард-2 СибНип СибНип
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
09.06.24 19:30
ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман Футбол-класс
стадион не указан
Островский Кирилл
26.06.24 20:00
Тюменская Городская Дума Тюменская Городская Дума ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
15.06.24 12:00
Кристалл РБТ СибНип СибНип
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
15.06.24 14:00
KRASAVA KRASAVA ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман
ТКПСТ (Рылеева 34)
15.06.24 17:00
Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ Мамонты Мамонты
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
15.06.24 18:00
Тюменская Городская Дума Тюменская Городская Дума Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
15.06.24 19:00
Газпром Проектирование Газпром Проектирование Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
16.06.24 09:00
Стрела Стрела ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Ковшаров Герман
16.06.24 10:00
Пышма Пышма ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
Тарманы (ул. Игримская, 30)
16.06.24 14:00
Авангард-2 Авангард-2 Динамо-ССК Динамо-ССК
Тарманы (ул. Игримская, 30)
17.06.24 18:00
Футбол-класс Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
01.01.70 00:00
ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ Футбол-класс
стадион не указан
20.06.24 20:05
ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
ТКПСТ (Рылеева 34)
22.06.24 09:00
Авангард-2 Авангард-2 Кристалл РБТ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
22.06.24 12:00
KRASAVA KRASAVA Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
22.06.24 17:00
Тюменская Городская Дума Тюменская Городская Дума Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
23.06.24 14:00
Пышма Пышма Мамонты Мамонты
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
23.06.24 15:00
Стрела Стрела ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
23.06.24 16:00
Газпром Проектирование Газпром Проектирование СибНип СибНип
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
26.06.24 21:00
Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ Динамо-ССК Динамо-ССК
Партиком (Воронинские горки)
Зарва Дмитрий
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
29.04.24 16:00
KRASAVA KRASAVA Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис
Школа №57 (Садовая 109)
29.06.24 13:00
Тюменская Городская Дума Тюменская Городская Дума СибНип СибНип
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
29.06.24 20:00
ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
30.06.24 14:00
Пышма Пышма Динамо-ССК Динамо-ССК
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
30.06.24 15:00
ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
30.06.24 16:00
Газпром Проектирование Газпром Проектирование Кристалл РБТ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
30.06.24 17:00
Стрела Стрела Мамонты Мамонты
Школа № 63 (Широтная 181а)
30.06.24 19:00
Авангард-2 Авангард-2 Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ
Школа №67 (Лесобаза)
03.07.24 21:00
Футбол-класс СибНип СибНип
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Зарва Дмитрий
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
12.07.24 00:00
KRASAVA KRASAVA СибНип СибНип
Перенос гостей
12.07.24 00:00
ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис
СТОП-ЛИСТ (долг перед ЛДФ)
12.07.24 21:00
Команда напротив Команда напротив ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
Школа № 63 (Широтная 181а)
13.07.24 12:00
Тюменская Городская Дума Тюменская Городская Дума Кристалл РБТ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
13.07.24 19:00
Пышма Пышма Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ
Школа №67 (Лесобаза)
14.07.24 15:00
Стрела Стрела Динамо-ССК Динамо-ССК
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
14.07.24 15:00
ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман Мамонты Мамонты
Тарманы (ул. Игримская, 30)
14.07.24 16:00
Авангард-2 Авангард-2 Газпром Проектирование Газпром Проектирование
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
20.07.24
Авангард-2 Авангард-2 Пышма Пышма
стадион не указан
20.07.24
KRASAVA KRASAVA Кристалл РБТ
стадион не указан
20.07.24
ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман Динамо-ССК Динамо-ССК
стадион не указан
20.07.24
ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ СибНип СибНип
стадион не указан
20.07.24
Команда напротив Команда напротив Мамонты Мамонты
стадион не указан
20.07.24 00:00
Футбол-класс Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ
стадион не указан
20.07.24 20:00
Стрела Стрела Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ
Школа №67 (Лесобаза)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
03.08.24
Стрела Стрела Пышма Пышма
стадион не указан
03.08.24
KRASAVA KRASAVA Газпром Проектирование Газпром Проектирование
стадион не указан
03.08.24
ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ
стадион не указан
03.08.24
ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ Кристалл РБТ
стадион не указан
03.08.24
Команда напротив Команда напротив Динамо-ССК Динамо-ССК
стадион не указан
03.08.24
ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2 СибНип СибНип
стадион не указан
03.08.24 00:00
Футбол-класс Кристалл РБТ
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
17.08.24
Авангард-2 Авангард-2 Стрела Стрела
стадион не указан
17.08.24
ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман Пышма Пышма
стадион не указан
17.08.24
ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2 Кристалл РБТ
стадион не указан
17.08.24
Мамонты Мамонты СибНип СибНип
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
24.08.24
Авангард-2 Авангард-2 KRASAVA KRASAVA
стадион не указан
24.08.24
ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман Стрела Стрела
стадион не указан
24.08.24
Команда напротив Команда напротив Пышма Пышма
стадион не указан
24.08.24
Мамонты Мамонты Кристалл РБТ
стадион не указан
24.08.24
СибНип СибНип Динамо-ССК Динамо-ССК
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
31.08.24
Авангард-2 Авангард-2 ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман
стадион не указан
31.08.24
ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ KRASAVA KRASAVA
стадион не указан
31.08.24
Команда напротив Команда напротив Стрела Стрела
стадион не указан
31.08.24
Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис Пышма Пышма
стадион не указан
31.08.24
СибНип СибНип Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ
стадион не указан
31.08.24
Динамо-ССК Динамо-ССК Кристалл РБТ
стадион не указан
31.08.24 00:00
Футбол-класс KRASAVA KRASAVA
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
14.09.24
Авангард-2 Авангард-2 ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
стадион не указан
14.09.24
ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2 KRASAVA KRASAVA
стадион не указан
14.09.24
Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис Стрела Стрела
стадион не указан
14.09.24
СибНип СибНип Пышма Пышма
стадион не указан
14.09.24
Кристалл РБТ Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ
стадион не указан
14.09.24 00:00
Футбол-класс Авангард-2 Авангард-2
стадион не указан
14.09.24 00:00
Пышма Пышма Футбол-класс
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
21.09.24
Авангард-2 Авангард-2 Команда напротив Команда напротив
стадион не указан
21.09.24
ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2 ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
стадион не указан
21.09.24
Мамонты Мамонты KRASAVA KRASAVA
стадион не указан
21.09.24
СибНип СибНип Стрела Стрела
стадион не указан
21.09.24
Кристалл РБТ Пышма Пышма
стадион не указан
21.09.24 00:00
ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2 Футбол-класс
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
28.09.24
Авангард-2 Авангард-2 ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
стадион не указан
28.09.24
Мамонты Мамонты ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
стадион не указан
28.09.24
СибНип СибНип ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман
стадион не указан
28.09.24
Динамо-ССК Динамо-ССК KRASAVA KRASAVA
стадион не указан
28.09.24
Кристалл РБТ Стрела Стрела
стадион не указан
28.09.24 00:00
Футбол-класс Мамонты Мамонты
стадион не указан
M
Игрок
Команда
И
Г
Г/M