Турнирная таблица
Конференция Двор. Второй Дивизион 2024
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
25.05.24 10:00
Вольтаж Вольтаж СУЭС СУЭС
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
25.05.24 12:00
ЭФА ЭФА Союз 96 Союз 96
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
26.05.24 12:00
TMN TMN МФК Сибиряк МФК Сибиряк
Тарманы (ул. Игримская, 30)
26.05.24 14:00
Шакман-Центр Шакман-Центр Team 255 Team 255
Тарманы (ул. Игримская, 30)
27.05.24 20:00
Славные парни МонтажСитиСтрой МонтажСитиСтрой
Тарманы (ул. Игримская, 30)
29.05.24 19:00
Этажи Этажи ССК
Тарманы (ул. Игримская, 30)
01.06.24 21:00
МФЛК Тюмень ФК Метеор ФК Метеор
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Зарва Дмитрий
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
05.05.24
МФЛК Тюмень ФК САВ ФК САВ
стадион не указан
31.05.24 20:00
Вольтаж Вольтаж Славные парни
Тарманы (ул. Игримская, 30)
01.06.24 12:00
ЭФА ЭФА МФК Сибиряк МФК Сибиряк
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Зарва Дмитрий
02.06.24 12:00
Этажи Этажи ФК Метеор ФК Метеор
Тарманы (ул. Игримская, 30)
02.06.24 13:00
ССК Союз 96 Союз 96
Тарманы (ул. Игримская, 30)
02.06.24 18:00
TMN TMN Team 255 Team 255
Школа №67 (Лесобаза)
03.06.24 19:00
Kickers МонтажСитиСтрой МонтажСитиСтрой
Тарманы (ул. Игримская, 30)
06.06.24 20:15
Шакман-Центр Шакман-Центр СУЭС СУЭС
ФК Дерби (Олимпийская-9 к.5)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
08.06.24 12:00
Вольтаж Вольтаж Шакман-Центр Шакман-Центр
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
08.06.24 16:00
МФЛК Тюмень МонтажСитиСтрой МонтажСитиСтрой
Школа № 63 (Широтная 181а)
08.06.24 16:00
ЭФА ЭФА Team 255 Team 255
Тарманы (ул. Игримская, 30)
08.06.24 18:00
Kickers Славные парни
стадион не указан
09.06.24 10:00
TMN TMN СУЭС СУЭС
Тарманы (ул. Игримская, 30)
09.06.24 11:00
Союз 96 Союз 96 ФК Метеор ФК Метеор
Тарманы (ул. Игримская, 30)
09.06.24 12:00
ССК МФК Сибиряк МФК Сибиряк
Тарманы (ул. Игримская, 30)
17.06.24 15:00
Этажи Этажи ФК САВ ФК САВ
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Благинин Павел
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Вольтаж Вольтаж МФЛК Тюмень
стадион не указан
ЭФА ЭФА TMN TMN
стадион не указан
05.05.24
ФК САВ ФК САВ Team 255 Team 255
стадион не указан
15.06.24 21:00
МФК Сибиряк МФК Сибиряк МонтажСитиСтрой МонтажСитиСтрой
Гилёвская роща
Петров Олег
16.06.24 09:00
Этажи Этажи Kickers
Тарманы (ул. Игримская, 30)
16.06.24 11:00
Союз 96 Союз 96 Славные парни
Тарманы (ул. Игримская, 30)
16.06.24 12:00
ССК Шакман-Центр Шакман-Центр
Тарманы (ул. Игримская, 30)
20.06.24 20:20
ФК Метеор ФК Метеор СУЭС СУЭС
ФК Дерби (Олимпийская-9 к.5)
Голицин Илья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Вольтаж Вольтаж Kickers
стадион не указан
22.06.24 15:00
ЭФА ЭФА СУЭС СУЭС
Школа № 63 (Широтная 181а)
23.06.24 09:00
Союз 96 Союз 96 ФК САВ ФК САВ
Тарманы (ул. Игримская, 30)
23.06.24 10:00
TMN TMN Шакман-Центр Шакман-Центр
Тарманы (ул. Игримская, 30)
23.06.24 11:00
МФЛК Тюмень Славные парни
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Перенос Хозяев
23.06.24 12:00
ССК Team 255 Team 255
Тарманы (ул. Игримская, 30)
23.06.24 17:00
ФК Метеор ФК Метеор МФК Сибиряк МФК Сибиряк
Школа № 63 (Широтная 181а)
Айданов Эдуард
24.06.24 19:00
Этажи Этажи МонтажСитиСтрой МонтажСитиСтрой
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
ФК Метеор ФК Метеор Team 255 Team 255
стадион не указан
27.06.24 20:15
ССК СУЭС СУЭС
ФК Дерби (Олимпийская-9 к.5)
29.06.24 15:00
ЭФА ЭФА Шакман-Центр Шакман-Центр
Школа № 63 (Широтная 181а)
29.06.24 16:00
МФЛК Тюмень Kickers
Школа № 63 (Широтная 181а)
29.06.24 17:00
МФК Сибиряк МФК Сибиряк ФК САВ ФК САВ
Школа № 63 (Широтная 181а)
30.06.24 12:00
Этажи Этажи Славные парни
Тарманы (ул. Игримская, 30)
01.07.24 19:00
Вольтаж Вольтаж TMN TMN
Тарманы (ул. Игримская, 30)
01.07.24 20:00
Союз 96 Союз 96 МонтажСитиСтрой МонтажСитиСтрой
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
04.07.24 20:00
Вольтаж Вольтаж ЭФА ЭФА
Школа №67 (Лесобаза)
04.07.24 20:15
ФК САВ ФК САВ СУЭС СУЭС
ФК Дерби (Олимпийская-9 к.5)
07.07.24 11:00
ФК Метеор ФК Метеор Шакман-Центр Шакман-Центр
Тарманы (ул. Игримская, 30)
07.07.24 12:00
ССК TMN TMN
стадион не указан
Перенос Гостей
07.07.24 12:00
МФК Сибиряк МФК Сибиряк Славные парни
Тарманы (ул. Игримская, 30)
07.07.24 17:00
Этажи Этажи МФЛК Тюмень
Запсибколледж
07.07.24 21:00
Союз 96 Союз 96 Kickers
Запсибколледж
08.07.24 20:00
Team 255 Team 255 МонтажСитиСтрой МонтажСитиСтрой
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
11.07.24 20:15
МонтажСитиСтрой МонтажСитиСтрой СУЭС СУЭС
ФК Дерби (Олимпийская-9 к.5)
14.07.24 10:00
ФК Метеор ФК Метеор TMN TMN
Тарманы (ул. Игримская, 30)
14.07.24 11:00
Team 255 Team 255 Славные парни
Тарманы (ул. Игримская, 30)
14.07.24 12:00
Вольтаж Вольтаж Этажи Этажи
Тарманы (ул. Игримская, 30)
14.07.24 13:00
ФК САВ ФК САВ Шакман-Центр Шакман-Центр
Школа №67 (Лесобаза)
14.07.24 14:00
МФК Сибиряк МФК Сибиряк Kickers
Школа №67 (Лесобаза)
14.07.24 21:00
Союз 96 Союз 96 МФЛК Тюмень
Запсибколледж
15.07.24 19:00
ССК ЭФА ЭФА
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Вольтаж Вольтаж ССК
стадион не указан
Союз 96 Союз 96 Этажи Этажи
стадион не указан
ФК Метеор ФК Метеор ЭФА ЭФА
стадион не указан
Team 255 Team 255 Kickers
стадион не указан
СУЭС СУЭС Славные парни
стадион не указан
05.05.24
ФК САВ ФК САВ TMN TMN
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Вольтаж Вольтаж Союз 96 Союз 96
стадион не указан
ФК Метеор ФК Метеор ССК
стадион не указан
МФК Сибиряк МФК Сибиряк Этажи Этажи
стадион не указан
Team 255 Team 255 МФЛК Тюмень
стадион не указан
МонтажСитиСтрой МонтажСитиСтрой TMN TMN
стадион не указан
СУЭС СУЭС Kickers
стадион не указан
05.05.24
ФК САВ ФК САВ ЭФА ЭФА
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Вольтаж Вольтаж ФК Метеор ФК Метеор
стадион не указан
МФК Сибиряк МФК Сибиряк Союз 96 Союз 96
стадион не указан
Team 255 Team 255 Этажи Этажи
стадион не указан
МонтажСитиСтрой МонтажСитиСтрой ЭФА ЭФА
стадион не указан
СУЭС СУЭС МФЛК Тюмень
стадион не указан
Славные парни TMN TMN
стадион не указан
Шакман-Центр Шакман-Центр Kickers
стадион не указан
05.05.24
ФК САВ ФК САВ ССК
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Вольтаж Вольтаж МФК Сибиряк МФК Сибиряк
стадион не указан
Team 255 Team 255 Союз 96 Союз 96
стадион не указан
МонтажСитиСтрой МонтажСитиСтрой ССК
стадион не указан
СУЭС СУЭС Этажи Этажи
стадион не указан
Славные парни ЭФА ЭФА
стадион не указан
Kickers TMN TMN
стадион не указан
05.05.24
ФК САВ ФК САВ ФК Метеор ФК Метеор
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Славные парни ССК
стадион не указан
Шакман-Центр Шакман-Центр Этажи Этажи
стадион не указан
Kickers ЭФА ЭФА
стадион не указан
TMN TMN МФЛК Тюмень
стадион не указан
Team 255 Team 255 МФК Сибиряк МФК Сибиряк
стадион не указан
СУЭС СУЭС Союз 96 Союз 96
стадион не указан
05.05.24
Вольтаж Вольтаж ФК САВ ФК САВ
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Вольтаж Вольтаж Team 255 Team 255
стадион не указан
СУЭС СУЭС МФК Сибиряк МФК Сибиряк
стадион не указан
Шакман-Центр Шакман-Центр Союз 96 Союз 96
стадион не указан
Kickers ССК
стадион не указан
TMN TMN Этажи Этажи
стадион не указан
МФЛК Тюмень ЭФА ЭФА
стадион не указан
05.05.24
МонтажСитиСтрой МонтажСитиСтрой ФК САВ ФК САВ
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
СУЭС СУЭС Team 255 Team 255
стадион не указан
Kickers ФК Метеор ФК Метеор
стадион не указан
TMN TMN Союз 96 Союз 96
стадион не указан
МФЛК Тюмень ССК
стадион не указан
ЭФА ЭФА Этажи Этажи
стадион не указан
05.05.24
Славные парни ФК САВ ФК САВ
стадион не указан
M
Игрок
Команда
И
Г
Г/M