Турнирная таблица
Вторая Лига ПРО 2024
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
27.05.24 19:15
Кристалл РБТ ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман
ТКПСТ (Рылеева 34)
Зарва Дмитрий
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
25.05.24 14:00
Авангард-2 Авангард-2 Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
25.05.24 15:00
Мамонты Мамонты ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
26.05.24 11:00
Динамо-ССК Динамо-ССК ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
26.05.24 14:00
Газпром Проектирование Газпром Проектирование Стрела Стрела
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
29.05.24 21:00
Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ KRASAVA KRASAVA
Партиком (Воронинские горки)
Шнырова Алена
01.06.24 17:10
СибНип СибНип Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
31.05.24 00:00
Тюменская Городская Дума Тюменская Городская Дума Стрела Стрела
стадион не указан
01.06.24 13:00
Пышма Пышма KRASAVA KRASAVA
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
01.06.24 16:00
Кристалл РБТ Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Зарва Дмитрий
01.06.24 18:00
Футбол-класс Стрела Стрела
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
02.06.24 14:00
СибНип СибНип Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
02.06.24 15:00
Динамо-ССК Динамо-ССК ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
02.06.24 16:00
Авангард-2 Авангард-2 Мамонты Мамонты
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
05.06.24 21:00
Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
Партиком (Воронинские горки)
Зарва Дмитрий
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
08.06.24 13:00
Стрела Стрела KRASAVA KRASAVA
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
08.06.24 17:00
Газпром Проектирование Газпром Проектирование Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
08.06.24 19:00
Кристалл РБТ Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
09.06.24 15:00
Динамо-ССК Динамо-ССК Мамонты Мамонты
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
09.06.24 15:00
Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
Школа № 63 (Широтная 181а)
09.06.24 15:00
Пышма Пышма ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
09.06.24 16:00
Авангард-2 Авангард-2 СибНип СибНип
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
09.06.24 19:30
ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман Футбол-класс
стадион не указан
Островский Кирилл
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
15.06.24 12:00
Кристалл РБТ СибНип СибНип
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
15.06.24 14:00
KRASAVA KRASAVA ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман
ТКПСТ (Рылеева 34)
15.06.24 17:00
Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ Мамонты Мамонты
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
15.06.24 18:00
Тюменская Городская Дума Тюменская Городская Дума Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
15.06.24 19:00
Газпром Проектирование Газпром Проектирование Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
16.06.24 09:00
Стрела Стрела ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Ковшаров Герман
16.06.24 10:00
Пышма Пышма ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
Тарманы (ул. Игримская, 30)
16.06.24 14:00
Авангард-2 Авангард-2 Динамо-ССК Динамо-ССК
Тарманы (ул. Игримская, 30)
17.06.24 18:00
Футбол-класс Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
20.06.24 20:05
ТКПСТ- Флагман ТКПСТ- Флагман ФК ҚАЙРАТ ФК ҚАЙРАТ
ТКПСТ (Рылеева 34)
22.06.24 09:00
Авангард-2 Авангард-2 Кристалл РБТ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
22.06.24 12:00
KRASAVA KRASAVA Команда напротив Команда напротив
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
22.06.24 17:00
Тюменская Городская Дума Тюменская Городская Дума Нефтегазстройсервис Нефтегазстройсервис
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
23.06.24 14:00
Пышма Пышма Мамонты Мамонты
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
23.06.24 15:00
Стрела Стрела ЛУКОЙЛ-2 ЛУКОЙЛ-2
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
23.06.24 16:00
Газпром Проектирование Газпром Проектирование СибНип СибНип
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
26.06.24 21:00
Лидерстрой-БМ Лидерстрой-БМ Динамо-ССК Динамо-ССК
Партиком (Воронинские горки)
Зарва Дмитрий
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
M
Игрок
Команда
И
Г
Г/M