Турнирная таблица
Конференция Двор. Высший Дивизион 2024
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
24.05.24 20:00
Триумф Триумф Виктория Виктория
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Зарва Дмитрий
25.05.24 12:00
Нефтяник Нефтяник ARRAGONA-Локомотив ARRAGONA-Локомотив
Тарманы (ул. Игримская, 30)
25.05.24 20:00
ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS ИнвестМоторСервис ИнвестМоторСервис
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
26.05.24 10:00
Харампурнефтегаз Харампурнефтегаз МФК Легенда МФК Легенда
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
26.05.24 16:00
ОФК ОФК Юнайтед - 92 Юнайтед - 92
Школа №67 (Лесобаза)
26.05.24 17:00
Чемпион Чемпион Т-34 (Д) Т-34 (Д)
Школа №67 (Лесобаза)
28.05.24 20:00
Матмас Матмас Монолит Монолит
Нефтемаш
21.06.24 20:00
ЛокоТех ЛокоТех ВИНЗЕР-ВЗКСМ ВИНЗЕР-ВЗКСМ
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Шнырова Алена
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
01.06.24 13:00
ЛокоТех ЛокоТех МФК Легенда МФК Легенда
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Григорян Артур
01.06.24 20:00
Нефтяник Нефтяник ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Григорян Артур
02.06.24 14:00
Юнайтед - 92 Юнайтед - 92 Т-34 (Д) Т-34 (Д)
Школа №67 (Лесобаза)
Айданов Эдуард
02.06.24 15:00
ОФК ОФК Виктория Виктория
Школа №67 (Лесобаза)
Айданов Эдуард
02.06.24 19:30
Чемпион Чемпион ВИНЗЕР-ВЗКСМ ВИНЗЕР-ВЗКСМ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Григорян Артур
03.06.24 21:00
Матмас Матмас ИнвестМоторСервис ИнвестМоторСервис
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Хамитов Кирилл
04.06.24 20:00
Триумф Триумф Монолит Монолит
Нефтемаш
Торопов Дима
05.06.24 20:00
Харампурнефтегаз Харампурнефтегаз ARRAGONA-Локомотив ARRAGONA-Локомотив
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Ковшаров Герман
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
08.06.24 15:00
Нефтяник Нефтяник Харампурнефтегаз Харампурнефтегаз
Школа №67 (Лесобаза)
08.06.24 18:00
Чемпион Чемпион МФК Легенда МФК Легенда
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
09.06.24 18:00
Триумф Триумф ИнвестМоторСервис ИнвестМоторСервис
Школа №67 (Лесобаза)
09.06.24 19:00
ОФК ОФК Монолит Монолит
Нефтемаш
09.06.24 19:00
Т-34 (Д) Т-34 (Д) Виктория Виктория
Школа №67 (Лесобаза)
09.06.24 20:00
Матмас Матмас ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS
Школа №67 (Лесобаза)
12.06.24 11:00
ЛокоТех ЛокоТех ARRAGONA-Локомотив ARRAGONA-Локомотив
Тарманы (ул. Игримская, 30)
12.06.24 20:30
Юнайтед - 92 Юнайтед - 92 ВИНЗЕР-ВЗКСМ ВИНЗЕР-ВЗКСМ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
21.06.24 20:30
Триумф Триумф ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS
Тарманы (ул. Игримская, 30)
22.06.24 17:00
ОФК ОФК ИнвестМоторСервис ИнвестМоторСервис
Тарманы (ул. Игримская, 30)
22.06.24 18:00
Чемпион Чемпион ARRAGONA-Локомотив ARRAGONA-Локомотив
Тарманы (ул. Игримская, 30)
23.06.24 11:00
Т-34 (Д) Т-34 (Д) Монолит Монолит
Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15)
23.06.24 16:00
Юнайтед - 92 Юнайтед - 92 МФК Легенда МФК Легенда
Школа №67 (Лесобаза)
23.06.24 17:00
Нефтяник Нефтяник Матмас Матмас
Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15)
23.06.24 19:30
Виктория Виктория ВИНЗЕР-ВЗКСМ ВИНЗЕР-ВЗКСМ
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Нефтяник Нефтяник ЛокоТех ЛокоТех
стадион не указан
Триумф Триумф Матмас Матмас
стадион не указан
ОФК ОФК ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS
стадион не указан
Виктория Виктория МФК Легенда МФК Легенда
стадион не указан
ВИНЗЕР-ВЗКСМ ВИНЗЕР-ВЗКСМ Монолит Монолит
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Нефтяник Нефтяник Триумф Триумф
стадион не указан
Чемпион Чемпион ЛокоТех ЛокоТех
стадион не указан
ОФК ОФК Матмас Матмас
стадион не указан
Т-34 (Д) Т-34 (Д) ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS
стадион не указан
Монолит Монолит МФК Легенда МФК Легенда
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Нефтяник Нефтяник Чемпион Чемпион
стадион не указан
ОФК ОФК Триумф Триумф
стадион не указан
Юнайтед - 92 Юнайтед - 92 ЛокоТех ЛокоТех
стадион не указан
Т-34 (Д) Т-34 (Д) Матмас Матмас
стадион не указан
ВИНЗЕР-ВЗКСМ ВИНЗЕР-ВЗКСМ ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Нефтяник Нефтяник ОФК ОФК
стадион не указан
Юнайтед - 92 Юнайтед - 92 Чемпион Чемпион
стадион не указан
Т-34 (Д) Т-34 (Д) Триумф Триумф
стадион не указан
Виктория Виктория ЛокоТех ЛокоТех
стадион не указан
ВИНЗЕР-ВЗКСМ ВИНЗЕР-ВЗКСМ Матмас Матмас
стадион не указан
МФК Легенда МФК Легенда ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Нефтяник Нефтяник Юнайтед - 92 Юнайтед - 92
стадион не указан
Т-34 (Д) Т-34 (Д) ОФК ОФК
стадион не указан
Виктория Виктория Чемпион Чемпион
стадион не указан
ВИНЗЕР-ВЗКСМ ВИНЗЕР-ВЗКСМ Триумф Триумф
стадион не указан
Монолит Монолит ЛокоТех ЛокоТех
стадион не указан
МФК Легенда МФК Легенда Матмас Матмас
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Нефтяник Нефтяник Т-34 (Д) Т-34 (Д)
стадион не указан
Виктория Виктория Юнайтед - 92 Юнайтед - 92
стадион не указан
ВИНЗЕР-ВЗКСМ ВИНЗЕР-ВЗКСМ ОФК ОФК
стадион не указан
Монолит Монолит Чемпион Чемпион
стадион не указан
МФК Легенда МФК Легенда Триумф Триумф
стадион не указан
29.05.24 21:00
ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS Харампурнефтегаз Харампурнефтегаз
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Нефтяник Нефтяник Виктория Виктория
стадион не указан
ВИНЗЕР-ВЗКСМ ВИНЗЕР-ВЗКСМ Т-34 (Д) Т-34 (Д)
стадион не указан
Монолит Монолит Юнайтед - 92 Юнайтед - 92
стадион не указан
МФК Легенда МФК Легенда ОФК ОФК
стадион не указан
19.06.24 21:00
ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS ЛокоТех ЛокоТех
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Монолит Монолит Виктория Виктория
стадион не указан
МФК Легенда МФК Легенда Т-34 (Д) Т-34 (Д)
стадион не указан
ARRAGONA-Локомотив ARRAGONA-Локомотив ОФК ОФК
стадион не указан
ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS Чемпион Чемпион
стадион не указан
Матмас Матмас ЛокоТех ЛокоТех
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Нефтяник Нефтяник Монолит Монолит
стадион не указан
ARRAGONA-Локомотив ARRAGONA-Локомотив Т-34 (Д) Т-34 (Д)
стадион не указан
ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS Юнайтед - 92 Юнайтед - 92
стадион не указан
Матмас Матмас Чемпион Чемпион
стадион не указан
ЛокоТех ЛокоТех Триумф Триумф
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Нефтяник Нефтяник МФК Легенда МФК Легенда
стадион не указан
ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS Виктория Виктория
стадион не указан
Матмас Матмас Юнайтед - 92 Юнайтед - 92
стадион не указан
ЛокоТех ЛокоТех ОФК ОФК
стадион не указан
Триумф Триумф Чемпион Чемпион
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
ФК ИЛИОS ФК ИЛИОS Монолит Монолит
стадион не указан
Матмас Матмас Виктория Виктория
стадион не указан
ЛокоТех ЛокоТех Т-34 (Д) Т-34 (Д)
стадион не указан
Триумф Триумф Юнайтед - 92 Юнайтед - 92
стадион не указан
Чемпион Чемпион ОФК ОФК
стадион не указан
M
Игрок
Команда
И
Г
Г/M