Турнирная таблица
Конференция Двор. Третий Дивизион 2024
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
24.05.24 20:00
BRUNCH Тайвань II Тайвань II
Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
Сухов Богдан
25.05.24 13:00
Сибирский Легион Сибирский Легион Сытый Котик Сытый Котик
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
26.05.24 10:00
Space Squad Space Squad Сокол Сокол
Тарманы (ул. Игримская, 30)
26.05.24 10:00
Базис-Моторс ТПК ТПК
Тарманы (ул. Игримская, 30)
26.05.24 11:00
МФК КЫРГЫЗСТАН МФК КЫРГЫЗСТАН Фабрика Жалюзи Фабрика Жалюзи
Тарманы (ул. Игримская, 30)
27.05.24 21:00
Интернасьонал Интернасьонал Ватутино-14 Ватутино-14
Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15)
29.05.24 20:00
ДОСААФ России ДОСААФ России РЦ Магнит-Тюмень РЦ Магнит-Тюмень
Тарманы (ул. Игримская, 30)
01.06.24 14:00
SKR Group SKR Group ZAO
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
28.05.24 21:30
Сибирский Легион Сибирский Легион ТПК ТПК
стадион не указан
Хамитов Кирилл
01.06.24 19:00
BRUNCH Сокол Сокол
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
02.06.24 11:00
Space Squad Space Squad ZAO
Тарманы (ул. Игримская, 30)
03.06.24 19:00
ДОСААФ России ДОСААФ России Тайвань II Тайвань II
Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
03.06.24 20:00
Интернасьонал Интернасьонал Сытый Котик Сытый Котик
Тарманы (ул. Игримская, 30)
03.06.24 21:00
Ватутино-14 Ватутино-14 РЦ Магнит-Тюмень РЦ Магнит-Тюмень
Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15)
04.06.24 21:00
SKR Group SKR Group МФК КЫРГЫЗСТАН МФК КЫРГЫЗСТАН
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Торопов Дима
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
06.06.24 21:00
Сибирский Легион Сибирский Легион Фабрика Жалюзи Фабрика Жалюзи
СК Конник (Садовая 10)
07.06.24 21:00
Интернасьонал Интернасьонал ТПК ТПК
Школа № 63 (Широтная 181а)
07.06.24 21:00
Ватутино-14 Ватутино-14 Тайвань II Тайвань II
Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15)
Торопов Дима
08.06.24 19:00
ДОСААФ России ДОСААФ России Сокол Сокол
стадион не указан
09.06.24 13:00
SKR Group SKR Group Space Squad Space Squad
Школа №67 (Лесобаза)
09.06.24 14:00
BRUNCH ZAO
Школа №67 (Лесобаза)
10.06.24 21:00
РЦ Магнит-Тюмень РЦ Магнит-Тюмень Сытый Котик Сытый Котик
Тарманы (ул. Игримская, 30)
13.06.24 20:00
Базис-Моторс МФК КЫРГЫЗСТАН МФК КЫРГЫЗСТАН
Запсибколледж
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Ватутино-14 Ватутино-14 Сокол Сокол
стадион не указан
15.06.24 15:00
РЦ Магнит-Тюмень РЦ Магнит-Тюмень ТПК ТПК
Тарманы (ул. Игримская, 30)
16.06.24 16:00
ДОСААФ России ДОСААФ России ZAO
Школа № 63 (Широтная 181а)
17.06.24 21:00
BRUNCH Space Squad Space Squad
Тарманы (ул. Игримская, 30)
18.06.24 21:00
SKR Group SKR Group Базис-Моторс
Нефтемаш
18.06.24 21:00
Сибирский Легион Сибирский Легион МФК КЫРГЫЗСТАН МФК КЫРГЫЗСТАН
СК Конник (Садовая 10)
Петров Алексей
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Ватутино-14 Ватутино-14 ZAO
стадион не указан
11.06.24 21:00
Сибирский Легион Сибирский Легион Базис-Моторс
СК Конник (Садовая 10)
Григорян Артур
21.06.24 21:00
Интернасьонал Интернасьонал МФК КЫРГЫЗСТАН МФК КЫРГЫЗСТАН
Тарманы (ул. Игримская, 30)
22.06.24 19:00
Тайвань II Тайвань II ТПК ТПК
Запсибколледж
23.06.24 13:00
SKR Group SKR Group BRUNCH
Тарманы (ул. Игримская, 30)
23.06.24 15:00
РЦ Магнит-Тюмень РЦ Магнит-Тюмень Фабрика Жалюзи Фабрика Жалюзи
Тарманы (ул. Игримская, 30)
23.06.24 15:00
Сытый Котик Сытый Котик Сокол Сокол
Школа № 63 (Широтная 181а)
24.06.24 21:00
ДОСААФ России ДОСААФ России Space Squad Space Squad
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
SKR Group SKR Group ДОСААФ России ДОСААФ России
стадион не указан
Ватутино-14 Ватутино-14 BRUNCH
стадион не указан
Сытый Котик Сытый Котик Space Squad Space Squad
стадион не указан
ТПК ТПК ZAO
стадион не указан
Сокол Сокол Фабрика Жалюзи Фабрика Жалюзи
стадион не указан
12.06.24 19:00
Тайвань II Тайвань II МФК КЫРГЫЗСТАН МФК КЫРГЫЗСТАН
Запсибколледж
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
M
Игрок
Команда
И
Г
Г/M