Турнирная таблица
Третья Лига ПРО 2024
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
25.05.24 17:00
Ичибан-Кулаково Ичибан-Кулаково ФК Ватан ФК Ватан
стадион не указан
25.05.24 20:00
Добраник Добраник УСТЭК УСТЭК
Тарманы (ул. Игримская, 30)
26.05.24 15:00
Локомотив Локомотив ГПН-Снабжение-75+
Тарманы (ул. Игримская, 30)
26.05.24 16:00
МФК Алмаз МФК Алмаз Футбол-класс-2 Футбол-класс-2
Тарманы (ул. Игримская, 30)
26.05.24 17:00
Триада Триада Фортуна Фортуна
Тарманы (ул. Игримская, 30)
26.05.24 18:00
Русойл Русойл Сельхоз Юнайтед Сельхоз Юнайтед
Тарманы (ул. Игримская, 30)
26.05.24 19:00
Мебельлайм Мебельлайм Цунами-Сервис Цунами-Сервис
Тарманы (ул. Игримская, 30)
26.05.24 20:00
Тандем Тюменнефтегаз Тюменнефтегаз
Тарманы (ул. Игримская, 30)
16.06.24 00:00
RentCar72 RentCar72 АО Транснефть-Сибирь АО Транснефть-Сибирь
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Перенос Гостей
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
01.06.24 15:00
МФК Алмаз МФК Алмаз ФК Ватан ФК Ватан
Тарманы (ул. Игримская, 30)
01.06.24 18:00
Добраник Добраник Тюменнефтегаз Тюменнефтегаз
Тарманы (ул. Игримская, 30)
01.06.24 19:00
Тандем Цунами-Сервис Цунами-Сервис
Тарманы (ул. Игримская, 30)
02.06.24 15:00
Русойл Русойл АО Транснефть-Сибирь АО Транснефть-Сибирь
Тарманы (ул. Игримская, 30)
02.06.24 16:00
Ичибан-Кулаково Ичибан-Кулаково Сельхоз Юнайтед Сельхоз Юнайтед
Тарманы (ул. Игримская, 30)
02.06.24 17:00
Футбол-класс-2 Футбол-класс-2 УСТЭК УСТЭК
Тарманы (ул. Игримская, 30)
02.06.24 18:00
RentCar72 RentCar72 Фортуна Фортуна
Тарманы (ул. Игримская, 30)
02.06.24 19:00
Мебельлайм Мебельлайм ГПН-Снабжение-75+
21 гимназия (центр)
07.06.24 20:00
Триада Триада Локомотив Локомотив
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Перенос Хозяев
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
06.06.24 19:00
Футбол-класс-2 Футбол-класс-2 Тюменнефтегаз Тюменнефтегаз
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Шнырова Алена
08.06.24 17:00
УСТЭК УСТЭК ФК Ватан ФК Ватан
Тарманы (ул. Игримская, 30)
08.06.24 18:00
Мебельлайм Мебельлайм Локомотив Локомотив
Тарманы (ул. Игримская, 30)
08.06.24 19:00
Добраник Добраник Цунами-Сервис Цунами-Сервис
Тарманы (ул. Игримская, 30)
09.06.24 15:00
МФК Алмаз МФК Алмаз Сельхоз Юнайтед Сельхоз Юнайтед
Тарманы (ул. Игримская, 30)
09.06.24 17:00
Триада Триада RentCar72 RentCar72
Тарманы (ул. Игримская, 30)
09.06.24 18:00
Русойл Русойл Фортуна Фортуна
Тарманы (ул. Игримская, 30)
09.06.24 19:00
Тандем ГПН-Снабжение-75+
21 гимназия (центр)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
12.06.24 13:00
МФК Алмаз МФК Алмаз АО Транснефть-Сибирь АО Транснефть-Сибирь
Тарманы (ул. Игримская, 30)
12.06.24 14:00
Футбол-класс-2 Футбол-класс-2 Цунами-Сервис Цунами-Сервис
Тарманы (ул. Игримская, 30)
12.06.24 15:00
Русойл Русойл RentCar72 RentCar72
Тарманы (ул. Игримская, 30)
12.06.24 16:00
УСТЭК УСТЭК Сельхоз Юнайтед Сельхоз Юнайтед
Тарманы (ул. Игримская, 30)
12.06.24 17:00
ФК Ватан ФК Ватан Тюменнефтегаз Тюменнефтегаз
Тарманы (ул. Игримская, 30)
12.06.24 18:00
Тандем Локомотив Локомотив
Тарманы (ул. Игримская, 30)
12.06.24 19:00
Добраник Добраник ГПН-Снабжение-75+
Тарманы (ул. Игримская, 30)
12.06.24 20:00
Триада Триада Мебельлайм Мебельлайм
Тарманы (ул. Игримская, 30)
14.06.24 20:00
Ичибан-Кулаково Ичибан-Кулаково Фортуна Фортуна
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
20.06.24 21:00
Тюменнефтегаз Тюменнефтегаз Сельхоз Юнайтед Сельхоз Юнайтед
Школа № 63 (Широтная 181а)
Рочева Светлана
22.06.24 19:00
ФК Ватан ФК Ватан Цунами-Сервис Цунами-Сервис
Тарманы (ул. Игримская, 30)
23.06.24 15:00
Тандем Мебельлайм Мебельлайм
Тарманы (ул. Игримская, 30)
23.06.24 16:00
Ичибан-Кулаково Ичибан-Кулаково RentCar72 RentCar72
Тарманы (ул. Игримская, 30)
23.06.24 18:00
Триада Триада Русойл Русойл
Тарманы (ул. Игримская, 30)
23.06.24 19:00
Добраник Добраник Локомотив Локомотив
Тарманы (ул. Игримская, 30)
23.06.24 19:00
Футбол-класс-2 Футбол-класс-2 ГПН-Снабжение-75+
21 гимназия (центр)
23.06.24 20:00
МФК Алмаз МФК Алмаз Фортуна Фортуна
Тарманы (ул. Игримская, 30)
23.06.24 20:00
УСТЭК УСТЭК АО Транснефть-Сибирь АО Транснефть-Сибирь
21 гимназия (центр)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Добраник Добраник Тандем
стадион не указан
МФК Алмаз МФК Алмаз Русойл Русойл
стадион не указан
УСТЭК УСТЭК RentCar72 RentCar72
стадион не указан
31.05.24 20:00
ФК Ватан ФК Ватан Локомотив Локомотив
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Триада Триада Добраник Добраник
стадион не указан
Футбол-класс-2 Футбол-класс-2 Тандем
стадион не указан
УСТЭК УСТЭК Русойл Русойл
стадион не указан
Тюменнефтегаз Тюменнефтегаз RentCar72 RentCar72
стадион не указан
07.06.24 19:00
ФК Ватан ФК Ватан Мебельлайм Мебельлайм
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
M
Игрок
Команда
И
Г
Г/M