Разместим здесь вашу рекламу
Отправьте нам запрос на почту

2 тур Высшей лиги, стартовал двумя субботними матчами

10 мая 2014
 Сегодня стартовал второй тур Первенства города Тюмени по дворовому футболу в Высшей лиги. 
 Первыми  на площадку вышли "Боровое" и "Оригон", чемпионы зимнего первенства и обладатели Зимнего Кубка ЛДФ, после обидной потери очков в первом туре, были полны решимости доказать, что они будут бороться за самые высокие места в этом году и в летнем первенстве. Первая половина игр,  прошла с преимуществом  Борового,  по счету и по игре, как итог 3:2, после первых 25 минут игры. После перерыва, Валишин Рамиль в течении 6 минут "наколотил" 4 мяча и уже к 35 минуте счет был разгромным, 7:2. После гола Левина Дениса на 36 минуте, Боровое ответили еще шестью мячами, гол Рытикова Бориса, только слегка подсластил пилюлю от разгромного поражения, 13:4.
  Затем на поле вышли Лесобаза и Алмаз. Обе команды не удачно стартовали в Первенстве, Лесобаза проиграла Граням, а Алмаз уступил КПД.  В прошлом году и те и другие играли в Первой лиге, тогда Лесобаза обыграла Алмаз 6:3. Вот и на этот раз Лесобаза уверенно начала игру и после первого тайма вели в счете 3:0 отличились, дважды Левагин Александр  и один мяч на счету Красина Василия. После перерыва Алмаз преобразился, сначала на 28 минуте Спиридонов Александр забил первый мяч своей команды в этом матче, а затем капитан команды Накладнов Виктор, оформив дубль в течении двух минут, сравнял счет в матче, а на 43-й,  Ганьжин Василий и вовсе вывел свою команду вперед . Казалось  это нокаут, однако на самом деле это был всего лишь легкий нокдаун. За 4 минуты до конца игры, "лесники" не просто сравняли счет и вышли вперед, но и смогли добиться уверенного счета, без уверенной игры - 7:4,  первая победа Лесобазы в сезоне. Алмазу остается лишь смириться с результатом и проанализировать свои ошибки, чтоб не допустить их в будущим.
 
Разместим здесь вашу рекламу
Отправьте нам запрос на почту
Разместим здесь вашу рекламу
Отправьте нам запрос на почту