Разместим здесь вашу рекламу
Отправьте нам запрос на почту
Кубок ЛДФ 2024
Дата
Судья
Команда
Команда
Счет
Стадион
13.05.2024 14:00
Колледж №14 (Мыс)
Красно-белая Тюмень Транзит
16.05.2024 20:30
Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
Рочева Светлана
Дом плюс Тайвань II
18.05.2024 18:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дорожкин Илья
Юнайтед - 92 МонтажСитиСтрой
18.05.2024 11:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
МФК "Московский" МФК Бомбардир
18.05.2024 17:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
ДОСААФ России Сокол
18.05.2024 15:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Троя Алмаз - 09
18.05.2024 19:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
Интер Сибирь 07
18.05.2024 13:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Петров Алексей
ОФК Kickers
18.05.2024 12:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
ЭФА Лето Лето
18.05.2024 18:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
ТПК Брусника
18.05.2024 17:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
Хамитов Кирилл
МФЛК Тюмень Витязь
19.05.2024 18:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Матмас Фабрика Жалюзи
19.05.2024 13:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Виктория Троя-2
19.05.2024 17:00
Школа №67 (Лесобаза)
ИнвестМоторСервис Сибинтэк
19.05.2024 14:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
МФК Легенда Футболика-2
19.05.2024 21:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Качалкин Павел
ФК ИЛИОS Союз 96
19.05.2024 16:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Фортуна - 2 МФК Сибиряк
19.05.2024 15:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Арион AZTEC+
19.05.2024 17:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
НИПИГАЗ СУЭС
19.05.2024 11:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Шакман-Центр SKR Group
19.05.2024 12:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Неопласт Space Squad
19.05.2024 11:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
ИНКО Sparta United
19.05.2024 15:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Триумф Интернасьонал олд
19.05.2024 13:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дорожкин Илья
ARRAGONA-Локомотив BRUNCH
19.05.2024 18:00
Школа №67 (Лесобаза)
Нефтяник МФК КЫРГЫЗСТАН
19.05.2024 14:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
ЛокоТех ССК
19.05.2024 19:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
Этажи ЭнергоТехСервис
19.05.2024 17:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
ТКПСТ - Наяда SCANDIA
19.05.2024 18:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
ПК Конструктор Формула
19.05.2024 12:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
TMN ПРИБОЙ
19.05.2024 10:00
Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
TURA72 Базис-Моторс
21.05.2024 21:00
СК Конник (Садовая 10)
Сибирский Легион Хоккейные Папы
23.05.2024 20:00
21 гимназия (центр)
Сухов Богдан
Харампурнефтегаз Центурион
31.05.2024 16:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
МФК Ю Team 255
09.06.2024 13:00
Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15)
Славные парни МС Центр Измерений
Дата
Судья
Команда
Команда
Счет
Стадион
13.05.2024 14:00
Колледж №14 (Мыс)
Красно-белая Тюмень Транзит
16.05.2024 20:30
Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
Рочева Светлана
Дом плюс Тайвань II
18.05.2024 18:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дорожкин Илья
Юнайтед - 92 МонтажСитиСтрой
18.05.2024 11:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
МФК "Московский" МФК Бомбардир
18.05.2024 17:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
ДОСААФ России Сокол
18.05.2024 15:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Троя Алмаз - 09
18.05.2024 19:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
Интер Сибирь 07
18.05.2024 13:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Петров Алексей
ОФК Kickers
18.05.2024 12:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
ЭФА Лето Лето
18.05.2024 18:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
ТПК Брусника
18.05.2024 17:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
Хамитов Кирилл
МФЛК Тюмень Витязь
19.05.2024 18:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Матмас Фабрика Жалюзи
19.05.2024 13:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Виктория Троя-2
19.05.2024 17:00
Школа №67 (Лесобаза)
ИнвестМоторСервис Сибинтэк
19.05.2024 14:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
МФК Легенда Футболика-2
19.05.2024 21:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Качалкин Павел
ФК ИЛИОS Союз 96
19.05.2024 16:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Фортуна - 2 МФК Сибиряк
19.05.2024 15:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Арион AZTEC+
19.05.2024 17:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
НИПИГАЗ СУЭС
19.05.2024 11:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Шакман-Центр SKR Group
19.05.2024 12:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Неопласт Space Squad
19.05.2024 11:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
ИНКО Sparta United
19.05.2024 15:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Триумф Интернасьонал олд
19.05.2024 13:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дорожкин Илья
ARRAGONA-Локомотив BRUNCH
19.05.2024 18:00
Школа №67 (Лесобаза)
Нефтяник МФК КЫРГЫЗСТАН
19.05.2024 14:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
ЛокоТех ССК
19.05.2024 19:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
Этажи ЭнергоТехСервис
19.05.2024 17:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
ТКПСТ - Наяда SCANDIA
19.05.2024 18:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
ПК Конструктор Формула
19.05.2024 12:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
TMN ПРИБОЙ
19.05.2024 10:00
Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
TURA72 Базис-Моторс
21.05.2024 21:00
СК Конник (Садовая 10)
Сибирский Легион Хоккейные Папы
23.05.2024 20:00
21 гимназия (центр)
Сухов Богдан
Харампурнефтегаз Центурион
31.05.2024 16:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
МФК Ю Team 255
09.06.2024 13:00
Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15)
Славные парни МС Центр Измерений
Дата
Судья
Команда
Команда
Счет
Стадион
13.05.2024 14:00
Колледж №14 (Мыс)
Красно-белая Тюмень Транзит
16.05.2024 20:30
Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
Рочева Светлана
Дом плюс Тайвань II
18.05.2024 18:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дорожкин Илья
Юнайтед - 92 МонтажСитиСтрой
18.05.2024 11:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
МФК "Московский" МФК Бомбардир
18.05.2024 17:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
ДОСААФ России Сокол
18.05.2024 15:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Троя Алмаз - 09
18.05.2024 19:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
Интер Сибирь 07
18.05.2024 13:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Петров Алексей
ОФК Kickers
18.05.2024 12:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
ЭФА Лето Лето
18.05.2024 18:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
ТПК Брусника
18.05.2024 17:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
Хамитов Кирилл
МФЛК Тюмень Витязь
19.05.2024 18:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Матмас Фабрика Жалюзи
19.05.2024 13:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Виктория Троя-2
19.05.2024 17:00
Школа №67 (Лесобаза)
ИнвестМоторСервис Сибинтэк
19.05.2024 14:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
МФК Легенда Футболика-2
19.05.2024 21:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Качалкин Павел
ФК ИЛИОS Союз 96
19.05.2024 16:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Фортуна - 2 МФК Сибиряк
19.05.2024 15:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Арион AZTEC+
19.05.2024 17:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
НИПИГАЗ СУЭС
19.05.2024 11:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Шакман-Центр SKR Group
19.05.2024 12:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Неопласт Space Squad
19.05.2024 11:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
ИНКО Sparta United
19.05.2024 15:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
Триумф Интернасьонал олд
19.05.2024 13:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дорожкин Илья
ARRAGONA-Локомотив BRUNCH
19.05.2024 18:00
Школа №67 (Лесобаза)
Нефтяник МФК КЫРГЫЗСТАН
19.05.2024 14:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
ЛокоТех ССК
19.05.2024 19:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
Этажи ЭнергоТехСервис
19.05.2024 17:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
ТКПСТ - Наяда SCANDIA
19.05.2024 18:00
ТКПСТ (Рылеева 34)
ПК Конструктор Формула
19.05.2024 12:00
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
TMN ПРИБОЙ
19.05.2024 10:00
Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
TURA72 Базис-Моторс
21.05.2024 21:00
СК Конник (Садовая 10)
Сибирский Легион Хоккейные Папы
23.05.2024 20:00
21 гимназия (центр)
Сухов Богдан
Харампурнефтегаз Центурион
31.05.2024 16:00
Тарманы (ул. Игримская, 30)
МФК Ю Team 255
09.06.2024 13:00
Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15)
Славные парни МС Центр Измерений
Разместим здесь вашу рекламу
Отправьте нам запрос на почту
Разместим здесь вашу рекламу
Отправьте нам запрос на почту