Турнирная таблица
Высшая Лига 2024 Тюмень
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
24.05.24 19:00
Гладиатор Гладиатор Деловой мир Деловой мир
Тарманы (ул. Игримская, 30)
25.05.24 15:00
Спорт Мода Спорт Мода 75+ 75+
Тарманы (ул. Игримская, 30)
26.05.24 15:00
Славстрой - Полтинник Славстрой - Полтинник Бразилия М Бразилия М
Школа №67 (Лесобаза)
26.05.24 16:00
Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез Анжи Тюмень Анжи Тюмень
Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
12.06.24 12:00
Лесобаза Лесобаза МФК Кулаково МФК Кулаково
Школа №67 (Лесобаза)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
01.06.24 15:00
Лесобаза Лесобаза Спорт Мода Спорт Мода
Школа №67 (Лесобаза)
Островский Кирилл
01.06.24 16:00
Гладиатор Гладиатор 75+ 75+
Тарманы (ул. Игримская, 30)
02.06.24 16:00
Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез Бразилия М Бразилия М
Школа № 63 (Широтная 181а)
02.06.24 17:00
Славстрой - Полтинник Славстрой - Полтинник МФК Кулаково МФК Кулаково
Школа № 63 (Широтная 181а)
02.06.24 20:00
Анжи Тюмень Анжи Тюмень Деловой мир Деловой мир
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
08.06.24 16:00
Лесобаза Лесобаза Славстрой - Полтинник Славстрой - Полтинник
Школа №67 (Лесобаза)
09.06.24 13:00
Деловой мир Деловой мир Бразилия М Бразилия М
Тарманы (ул. Игримская, 30)
09.06.24 14:00
Анжи Тюмень Анжи Тюмень 75+ 75+
Тарманы (ул. Игримская, 30)
09.06.24 17:00
Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез МФК Кулаково МФК Кулаково
Школа № 63 (Широтная 181а)
09.06.24 19:00
Гладиатор Гладиатор Спорт Мода Спорт Мода
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
14.06.24
Лесобаза Лесобаза Гладиатор Гладиатор
Перенос гостей
16.06.24 13:00
Бразилия М Бразилия М 75+ 75+
Тарманы (ул. Игримская, 30)
16.06.24 17:00
Анжи Тюмень Анжи Тюмень Спорт Мода Спорт Мода
Тарманы (ул. Игримская, 30)
16.06.24 18:00
Деловой мир Деловой мир МФК Кулаково МФК Кулаково
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
21.06.24 20:00
Анжи Тюмень Анжи Тюмень Гладиатор Гладиатор
Школа №67 (Лесобаза)
23.06.24 12:00
Лесобаза Лесобаза Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез
Школа №67 (Лесобаза)
23.06.24 13:00
Деловой мир Деловой мир Славстрой - Полтинник Славстрой - Полтинник
Школа №67 (Лесобаза)
23.06.24 17:00
Бразилия М Бразилия М Спорт Мода Спорт Мода
Школа №67 (Лесобаза)
23.06.24 17:00
75+ 75+ МФК Кулаково МФК Кулаково
Тарманы (ул. Игримская, 30)
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
30.06.24
Лесобаза Лесобаза Анжи Тюмень Анжи Тюмень
стадион не указан
30.06.24
Деловой мир Деловой мир Иртыш-Сервисез Иртыш-Сервисез
стадион не указан
30.06.24
Бразилия М Бразилия М Гладиатор Гладиатор
стадион не указан
30.06.24
75+ 75+ Славстрой - Полтинник Славстрой - Полтинник
стадион не указан
30.06.24
МФК Кулаково МФК Кулаково Спорт Мода Спорт Мода
стадион не указан
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
Дата
Команда
Счет
Стадион
Судья
M
Игрок
Команда
И
Г
Г/M
M
Игрок
Команда
И
Г
П
Г+П
M
Игрок
Команда
М
П
С
Разместим здесь вашу рекламу
Отправьте нам запрос на почту
Разместим здесь вашу рекламу
Отправьте нам запрос на почту